單項(xiàng)選擇題

“unit price”,正確的翻譯為()。[2006年第二次考試真題]

A.單價(jià)
B.加工費(fèi)
C.每件貨物重量
D.運(yùn)費(fèi)

微信掃碼免費(fèi)搜題